首页 > 教学指导 > > 正文

西南交通大学两校区学生宿舍门禁系统工程中标公告

日期:2017-06-30 12:32:00编辑作者:辉煌娱乐

  

  成都科益工程咨询有限公司受西南交通大学的委托,就西南交通大学两校区学生宿舍门禁系统工程项目(项目编号:XJGC2017-010 )组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:XJGC2017-010

项目名称:西南交通大学两校区学生宿舍门禁系统工程

项目联系人:刘先生

联系方式:028-65017393

 

二、位信息

位名称:西南交通大学

采购单位地址:四川省成都市高新区西部园区西南交通大学犀浦校区综合楼133室。

采购单位联系方式:贾老师 028-66367322

 

三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

详见招标文件

 

四、信息

全称:成都科益工程咨询有限公司

采购代理机构地址:成都市一环路西三段31号嘉园大厦15楼

采购代理机构联系方式:刘先生 028-65017393

 

五、中标信息

日期:2017年06月01日

中标日期:2017年06月23日

总中标金额:305.7447 万元(人民币)

中标供应商名称、联系地址及中标金额:

序号 中标供应商名称 中标供应商联系地址 中标金额(万元)
1 四川省明厚天信息技术股份有限公司 成都市武侯区旅游村2-1幢2号 305.7447

 

评审专家名单:

顾叶宁、姚强、曾涛、凌国明、涂强(业主代表)

 

中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

详见招标文件

 

六、其它补充事宜

中标候选人公示

 

招标人

西南交通大学

招标代理机构

成都科益工程咨询有限公司

招标项目名称

西南交通大学两校区学生宿舍门禁系统工程

合同段(标段)名称

 

 

中标侯选人及排序

第一名: 四川省明厚天信息技术股份有限公司

第二名:

第三名:

 废标单位及废标原因:

1、四川龙柱建筑安装工程有限公司安全员无安全生产考核合格证书,不符合招标文件P8页1.4.1其它要求。

2、四川超宇建设集团有限公司投标报价工程量清单无编制说明、无“建设项目投标报价汇总表”。

3、四川西斯德科技建设有限公司安全员闪勇无安全生产考核合格证书,不符合招标文件P8页1.4.1其它要求。

4、四川佳缘科技股份有限公司建造师注册证书过期,不符合招标文件P8页1.4.1项目经理(建造师)资格。

5、广东省信息工程有限公司投标报价工程量清单中“单价措施项目清单与计价表”缺雨棚工程序号1-7项、出入口项目序号1-3号。

6、四川万兴智能控制系统工程有限公司投标报价工程量清单中“单价措施项目清单与计价表”缺雨棚工程序号1-7项、出入口项目序号1-3号。

                               

2017年6月23日

 

 

相关文章

天府新区西南交大研究院落成

3月28日上午,天府新区西南交通大学研究院正式落成。该研究院是由西南交大与成都市双流区人民政府共同设立的事业法人平台,采取“研究院+研...

发布日期:2017-06-300 详细>>

“复兴号”开跑 西南交大也有功

6月26日,在北京南站,“复兴号”G123次列车驶入站台新华社发6月26日,中国标准动车组“复兴号”在京沪高铁两端的北京南站和上海虹桥站双向...

发布日期:2017-06-300 详细>>

西南交大代表团赴乌鲁木齐洽谈合作

6月13日-15日,西南交通大学副校长张文桂率代表团来到新疆乌鲁木齐,先后走访新疆铁道勘察设计院有限公司(下称勘察设计院)、乌鲁木齐城市...

发布日期:2017-06-300 详细>>

西南交通大学希望学院与四川正升声学科技有限公司举行校

中国高校之窗合作共赢,同心致远。为深化校企合作,2017年4月13日下午,西南交通大学希望学院与四川正升声学科技有限公司校企合作签约暨授...

发布日期:2017-06-300 详细>>

2017年高考招生信息:西南交通大学2017年普通高

西南交通大学2017年普通高考招生章程第一章总则第一条为依法规范招生工作,依据《中华人民共和国教育法》、《中华人民共和国高等教育法》、...

发布日期:2017-06-300 详细>>

?

成都科益工程咨询有限公司受西南交通大学的委托,就西南交通大学两校区学生宿舍门禁系统工程项目(项目编号:XJGC2017-010)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下: